Семейный и детский психолог

Войти на сайт

Последнее на форуме

Наверное всем было бы интересно сделать в...
13-08-2019 12:47:51
Люблю я эти праздники. И получать подарки...
by clockot
11-04-2017 16:03:13
У меня тоже намечается в ближайшее время день...
by clockot
15-03-2017 15:44:53
Здравствуйте. Сыну 4,5. ЗРР, ПЕП, 3 дня ИВЛ,...
30-01-2017 15:22:10
Добрый день, мамочки. Я на днях приобрела...
19-11-2016 14:05:36

Фильм "Семьянин" (The Family Man) 2000

Фильм "Семьянин" (The Family Man) 2000

http://www.zayka.net/images/agorapro/attachments/64/mini_Family-man.jpg
Фильм Бретта Рэтнера.
В главной роли Николас Кейдж.

Описание:
Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?

Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.

На самом деле фильм очень простой, легкий, однако позволяющий иными глазами взглянуть на свою жизнь.

Пишите, пожалуйста, сюда ваши мысли и чувства, возникшие во время или после просмотра фильма.

Отредактировно: Psyhodelika - 06-05-2013 21:04:02
Вложения:
Чтобы оставить сообщение или комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Re: Фильм "Семьянин" (The Family Man) 2000

Сегодня же и посмотрела этот фильм. Спасибо за рекомендацию, Любовь. Фильм еще раз раскрывает прописные истины, о которых надо бы периодически вспоминать. Никола хорош! current/smile
В буднях мы просто забываем. Ценим только когда теряем, а когда имеем - не ценим. current/sad

Хороший фильм деньги красивая жизнь а для чего? У меня долгое время небыло детей сейчас их двое и вот я вспоминаю тот одинокий период и понимаю что тогда я жили и прожигала жизнь Человек должен жить для чего то и в этом тоже будет своя красота прелесть и счастье огромное огромное Ну разве не здорово ты приходишь домой а тебя там ждут и бегут к двери как только услышат звон ключа и это искренняя радость Одинокий челолвек хоть и богатый на мой взгляд НЕСЧАСТЕН

екатерина2011 написал:

Хороший фильм деньги красивая жизнь а для чего? У меня долгое время не было детей сейчас их двое и вот я вспоминаю тот одинокий период и понимаю что тогда я жили и прожигала жизнь Человек должен жить для чего то и в этом тоже будет своя красота прелесть и счастье огромное огромное Ну разве не здорово ты приходишь домой а тебя там ждут и бегут к двери как только услышат звон ключа и это искренняя радость Одинокий человек хоть и богатый на мой взгляд НЕСЧАСТЕН

Не все так думают... Может быть потому что еще не знают как это, быть одиноким? Одна моя знакомая сказала, что она потеряла 5 лет своей жизни, когда была в декрете. current/smile

Как то не по себе. Потеряла 5лет. А ведь после таких наших потерь из-за нашего взрослого эгоизма, думая что мы делаем все правильно и во благо чего то, и возникает наше недопонимание с нашими детьми, близкими. Да, есть те, которые могут бросить свои дела и сидеть играть со своим чадом, жаль что только не все так могут, а разве в общении не дорого каждое мгновение? Почему мы так делаем, ведь приготовить суп или помыть посуду можно и через NN время, а в этот момент почитать сказку или что еще, о чем там нас просят в этот момент, но у многих из нас дела, а потом возникают проблемы. А мы сидим и думаем: "почему"?

0 гостей также просматривают эту тему
0 пользователей также просматривают эту тему

Board Info

Board Stats

Total Topics:
567
Total Polls:
7
Total Posts:
2599
User Info

Total Users: