Семейный и детский психолог

Войти на сайт

Последнее на форуме

Наверное всем было бы интересно сделать в...
13-08-2019 12:47:51
Люблю я эти праздники. И получать подарки...
by clockot
11-04-2017 16:03:13
У меня тоже намечается в ближайшее время день...
by clockot
15-03-2017 15:44:53
Здравствуйте. Сыну 4,5. ЗРР, ПЕП, 3 дня ИВЛ,...
30-01-2017 15:22:10
Добрый день, мамочки. Я на днях приобрела...
19-11-2016 14:05:36

Фильм "Всегда говори ДА" (Yes Man) 2008

Фильм "Всегда говори ДА" (Yes Man) 2008

http://www.zayka.net/images/stories/5.jpg
Предлагаю посмотреть фильм "Всегда говори ДА" (Yes Man) Пейтона Рида (2008, США, Австралия) c Джимом Керри в главной роли. 
Герой этого фильма недоволен своей жизнью, однако он ничего не предпринимает, чтобы изменить ее. Но однажды он попадает на семинар, который круто меняет его жизнь...
Эта комедия смотрится очень легко, смысл зарыт неглубоко, почти на поверхности. Однако этот фильм не только развлекает, он заставляет задуматься и о своей жизни, и о реализации своих возможностей, дарит заряд оптимизма. И даже помогает выбраться из депрессии.
Проследите также за нитью отношений в фильме. Что привносит в личную жизнь реализация возможностей? Поток нового, свежего, а это всегда питает любые отношения.
Рекомендую для семейного просмотра без детей (возрастное ограничение 16+).

Чтобы оставить сообщение или комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Re: Фильм "Всегда говори ДА" (Yes Man) 2008

Фильм посмотрела, спасибо!!! Замечательный фильм, даже смеялись с мужем. Кино достойное. Теперь, когда муж говорит нет, я его называю Мистер Нет. current/smile
Подумала про свои упущенные возможности. Много было такого, что я упустила из-за своей  осторожности, потому что думала, что появятся возможности еще раз, а они уходят безвозвратно.

Re: Фильм "Всегда говори ДА" (Yes Man) 2008

Лариска, упущенные возможности - это прошлое. Разве стоит жалеть о прошлом? Прошлое сделало тебя такой, какая ты есть сейчас, чему-то тебя научило. Значит ты была не готова принять возможность раньше. Зато теперь ты их заметишь и уж точно реализуешь!  current/wink
Будь здесь и сейчас. Старайся увидеть сегодняшние возможности, а не вчерашние. Смотри вперед, а не назад. current/smile

0 гостей также просматривают эту тему
0 пользователей также просматривают эту тему

Board Info

Board Stats

Total Topics:
567
Total Polls:
7
Total Posts:
2599
Posts this week:
1