Семейная психология 9 темы

Форум о семейной психологии. Тут можно задать вопрос семейному психологу. Обсуждаем вопросы супружеских отношений, отношений с детьми и родителями.
Категория
Последнее
Готовимся стать родителями, беременность и роды. На этом форуме делимся информацией по подготовке к родам, психологическому сопровождению беременности.

Модераторы: Tabletka
Об отношениях между мужем и женой, семейных кризисах, изменах и т.д.

Модераторы: Tabletka
Re: Кризис 10 лет, 15 лет и т.д.
от aleksa17
3 года 8 мес. назад
Форум об отношениях с родственниками: братьями, сестрами, тещами, свекрами и т.д. На форуме вы можете получить психологическую поддержку семейного психолога или от посетителей форума, побывавших в аналогичных ситуациях.

Модераторы: Tabletka
Re: Генеалогическое древо
от Lika7
3 года 8 мес. назад
Форум об отношениях между родителями и взрослыми детьми. Дети вырастают, становятся самостоятельными и на все имеют свое мнение и порою теряют контакт со своими родителями. Кто вы? Родитель или ребенок?

Модераторы: Tabletka

Мама, жена 1 тема

Как сложно порою быть мамой и женой. Говорим об отношениях с мужем и детьми. Здесь вы найдете психологическую поддержку от таких же мам и жен и психологов.

Модераторы: Tabletka
Форум для пап и мужчин, желающих стать папами. В чем ваши затруднения? А может хотите поделиться радостью?

Модераторы: Tabletka
Нет тем

Форум о семейной психологии. Здесь можно задать вопрос семейному психологу бесплатно. Обсуждаем вопросы супружеских отношений, отношений с детьми и родителями.

Работает на Kunena форум

Консультация психолога