Семейный и детский психолог

Войти на сайт

Последнее на форуме

Люблю я эти праздники. И получать подарки...
by clockot
11-04-2017 16:03:13
У меня тоже намечается в ближайшее время день...
by clockot
15-03-2017 15:44:53
Здравствуйте. Сыну 4,5. ЗРР, ПЕП, 3 дня ИВЛ,...
30-01-2017 15:22:10
Добрый день, мамочки. Я на днях приобрела...
19-11-2016 14:05:36
Добрый день, мамочки. Я на днях приобрела...
19-11-2016 14:04:43

Я чувствую, что я теряю контакт с ребёнком!

Я чувствую, что я теряю контакт с ребёнком!

Здравствуйте. Я мама двух мальчиков, старшему уже 6 лет, а младшему 3 года. Мы с детьми живем у свекрови. Год назад мы жили отдельно, у меня с детьми были доверительные отношения, они меня понимали и слушались. Теперь я потеряла контроль над своим старшим ребенком, он не слушает меня когда я его попрашу помыть посуду или убрать игрушки, всегда сбигает к "Люсе" (это бабушка хочет чтобы мои дети её так называли, мне поставила условия чтобы я её называла только по имени отчеству). Постоянно сидит с ней в комнате, завлекает его туда игрушками конфетами  которые она покупает для СЕБЯ , а младшему не даёт играть и говорит иди играть в другую комнату к маме. Пыталась говорить с ней что игрушки должны быть общими и дети должны научится играть вместе. Ответ меня очень удевил "Игрушки она покупает исключительно для себя и сама будет играть ,а у вас в комнате бермутский треугольник.
  Я не могу позвать его чтобы позаниматся или просто посидеть с ним.у меня нет с ним душевного контакта постоянно сбегает в комноту к свекрови ,даже когда её нет дома. У нас если старший нашкодничал мама должна наказать. А бабушка всегда пожалеет, и спорит со мной что я все делаю не так как она и её учила её бабушка.
   Руки опустились, чувство что у меня только один ребенок, а второго я родила для свекрови взамен мужа. Говорила с мужем "почему она любит только одного ребенка????" И его слова не могу забыть Я ЖЕ НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЮБИТЬ!!!

Чтобы оставить сообщение или комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Re: Я чувствую, что я теряю контакт с ребёнком!

lolik, а что мешает вам жить отдельно от свекрови?

Чтобы оставить сообщение или комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
0 гостей также просматривают эту тему
0 пользователей также просматривают эту тему

Board Info

Board Stats

Total Topics:
567
Total Polls:
7
Total Posts:
2600
User Info

Total Users: