Семейный и детский психолог

Войти на сайт

Последнее на форуме

Наверное всем было бы интересно сделать в...
13-08-2019 12:47:51
Люблю я эти праздники. И получать подарки...
by clockot
11-04-2017 16:03:13
У меня тоже намечается в ближайшее время день...
by clockot
15-03-2017 15:44:53
Здравствуйте. Сыну 4,5. ЗРР, ПЕП, 3 дня ИВЛ,...
30-01-2017 15:22:10
Добрый день, мамочки. Я на днях приобрела...
19-11-2016 14:05:36

Девушка и отец

Девушка и отец

Здравствуйте, мне 19 лет, скоро 20, моя семья расколота на 2 части, живу с отцом и его второй женой, в роскоши мы не купаемся, но можем себе позволить достаточно много. Моя девушка живет неподалеку и там ситуация иная: им есть на что кушать и чем платить налоги и долги. Встречаемся достаточно мало: почти 3 месяца. Видимся почти каждый день, ее родители принимают меня очень тепло, они рады, что мы вместе, с моим отцом ситуация противоположная, он категорически против этих отношений, говорит, что она девушка легкого поведения и что она будет спать со всеми, а жить со мной. Девушка болеет и ей нельзя сильно волноваться, пол года назад был обморок и остановка сердца на нервной почве, недавно мы с ней довольно сильно поругались, она написала, что ей стало плохо, разумеется, я прибежал к ней в 23:30 примерно, она попросила остаться с ней, в течение часа она успокоилась при помощи валерьянки, через еще пол часа мой отец приехал пьяный, вломился в их дом (частный дом), орал и звал меня, когда я спустился нанес несколько ощутимых ударов по лицу и вышвырнул из их дома, после чего увез домой, говорил, что я ему вру и встречаюсь с девушкой легкого поведения. В связи со сложившейся ситуацией меня интересует вопрос: как объяснить отцу, что она не такая, как он думает? Как его вразумить? Заранее спасибо за ответ!

Чтобы оставить сообщение или комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
0 гостей также просматривают эту тему
0 пользователей также просматривают эту тему

Board Info

Board Stats

Total Topics:
567
Total Polls:
7
Total Posts:
2599
User Info

Total Users: