Семейный и детский психолог

Войти на сайт

Последнее на форуме

Люблю я эти праздники. И получать подарки...
by clockot
11-04-2017 16:03:13
У меня тоже намечается в ближайшее время день...
by clockot
15-03-2017 15:44:53
Здравствуйте. Сыну 4,5. ЗРР, ПЕП, 3 дня ИВЛ,...
30-01-2017 15:22:10
Добрый день, мамочки. Я на днях приобрела...
19-11-2016 14:05:36
Добрый день, мамочки. Я на днях приобрела...
19-11-2016 14:04:43

Взаимоотношение папы и моего гражданского мужа

Взаимоотношение папы и моего гражданского мужа

Здравствуйте! Мне 23, живу с парнем в гражданском браке 1,5 года. Ему 33.Дело в том, что 2 года назад в новый год он очень сильно разругался с моим папой (все было по пьяне..)Мама поначалу тоже не воспринимала его после этого случая, но по истечению 2х лет, простила, поменяла отношение. Они общаются нормально. Но вот папа говорит что никогда его не простит. Говорит, то что мой муж ему наговорил тогда он забыть не может. В гости мы ездим тоже "особенно". Дело в том, что мы из одного города,  и он едет к своей маме, я к своей. Друг к другу не приходим, видимся только кода едем обратно домой. Т.Е. получается выходные проводим порознь.
Подскажите, пожалуйста, как помирить папу и мужа? Он ни в какую не хочет с ним ни говорить, ни видеть..В гости папа тоже не приезжает по этой же причине..

Чтобы оставить сообщение или комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Re: Взаимоотношение папы и моего гражданского мужа

Здравствуйте, Настя. Я поняла, что папа обижен на вашего парня?
Конечно, прежде всего, вашему парню самому следовало бы поговорить с вашим отцом, сделать шаг навстречу. Если парень не чувствует за собой вину и не хочет возобновлять отношения, то Вы в одиночку вряд ли что можете сделать. Вы сможете вложить саблю в ножны, если сабля - в руках одного человека, а ножны - в руках другого?
Ваш молодой человек может поговорить с отцом и спросить, как можно загладить свою вину. Да, речь идет о некой компенсации.
А вообще, занятия совместной деятельностью очень сплочает. Может вам затеять ремонт у родителей?  current/wink

Чтобы оставить сообщение или комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
0 гостей также просматривают эту тему
0 пользователей также просматривают эту тему

Board Info

Board Stats

Total Topics:
567
Total Polls:
7
Total Posts:
2600
User Info

Total Users: