Семейный и детский психолог

Войти на сайт

Последнее на форуме

Наверное всем было бы интересно сделать в...
13-08-2019 12:47:51
Люблю я эти праздники. И получать подарки...
by clockot
11-04-2017 16:03:13
У меня тоже намечается в ближайшее время день...
by clockot
15-03-2017 15:44:53
Здравствуйте. Сыну 4,5. ЗРР, ПЕП, 3 дня ИВЛ,...
30-01-2017 15:22:10
Добрый день, мамочки. Я на днях приобрела...
19-11-2016 14:05:36

Куда пойти с ребенком?

Куда пойти с ребенком?

Давайте делиться советами, куда в свободное время можно пойти с ребенком, понятно, что такие места, как театр, не подходят.
Я начну, мой ребенок любит цирк, на выходных можно отправиться туда.

Чтобы оставить сообщение или комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Re: Куда пойти с ребенком?

Я считаю,что с ребенком можно сходить и в зверинец. Даже не можно, а нужно!!! Вот я с дочкой на днях собираюсь сходить в зверинец, хоть ей еще нет и годика, пусть она посмотрит на животных!!!

Зоопарк - это вещь. Сама с удовольствием хожу, не то, что с ребёнком.
Зоопарк хорош тем, что в нём интересно деткам любого возраста.
А если говорить о практике... Я обычно свою крестницу водила либо на аттракционы, либо в детское кафе, либо, когда она стала уже чуть повзрослее, на экскурсионные прогулки по городу и в музеи.... Последние ей почему-то очень нравились.

Если лето, то можно в парк на аттракционы сходить, я и сама люблю кататься, а с ребенком еще веселей получается. Отличное развлечение, ребенок будет в полном восторге.

конечно же в зоопарк,ведь маленькому ребёнку(да и нетолько маленькому) это очень интересно и тем более развивает его знания о животных. А во время прогулки по зоопарку можно рассказывать немного о каждом животном, так ребёнку будет ещё полезнее эта прогулка(но только помните, что рассказывать надо НЕМНОГО, чтобы ребёнок не устал и не начал капризничать)

Мы со своим ребенком ходим в парк гулять, купили ему ролики и вот теперь осваивает катание на роликах. Хорошо что весна пришла и потеплело, можно часто выходить гулять с ребенком. Также заходим на детские площадки с горками, лесенками, туннелями и общением с другими детьми...

Я человек, а значит личность!

Можно сходить в дельфинарий. Мой крестный сыночек, очень подвижный мальчик 1 год и 8 месяцев, с восторгом побывал в дельфинарии. Отсидел все представление спокойно. Очень ему понравилось. А мы со своей доченькой (1год и 11 месяцев) ездили несколько раз уже в зоопарк, в парк атракционов , или просто в парке гуляем в хорошую погоду, бегаем, собираем веточки и цветочки.

А вот мы еще весной в аквапарк сходили. Причем младшую пустили бесплатно, им с мамой как раз подошёл лягушатник.current/wink А вот старшему было просто раздолье, тем более, что почти на все горки, кроме "унитаза" его пускали. Кстати, были сомнения, но безопасность на высоте - детям дают спасательные жилетики, да и куча персонала вокруг следят за ними.

www.agallery.ru - Музей кукол "Галерея Анастасии Чижовой"
Придя к нам - Вы получите незабываемые ощущения от общения с авторскими куклами известного кукольного мастера Олины Вентцель!
Наша кукольная галерея - это место, куда родители могут пойти с детьми, ведь каждый взрослый человек в глубине души сохраняет детские ощущения волшебной сказки, которые он испытывал при общении с куклами, а ребенок "обучается, развлекаясь" - через интерес к кукле он получает знания о литературных героях, об истории человечества, искусстве. Планируя совместный досуг и размышляя над тем, где провести свободное время с детьми, остановите свой выбор на Галерее Анастасии Чижовой. «Общение» с уникальными куклами ручной работы это не только приятное развлечение, это большой и полезный труд сердца и ума.
Придя на выставку кукол в наш музей, детишки узнают о великой любви короля Англии Генриха VIII к фрейлине Анне Болейн, о романтических чувствах египетской царицы Нефертити и фараона Эхнатона, Наполеона и Жозефины, а также других исторических деятелей мировой истории, «участников» уникальных экспозиций.
Приглашаем вас! current/i_am_so_happy

Мы с дочкой любим просто гулять. Гуляем по незнакомым местам. Выбираем улицу - и идём по ней. Нравится ей собирать листья, шишки. Ей нравится смотреть с возвышенностей на панораму города. Очень познавательные прогулки.

Куда пойти с ребенком? Мест много: цирк, зоопарк, аквапарк, театр, музей.

Сообщение отредактировано администратором. Нарушение правил форума!

Отредактировно: Psyhodelika - 07-11-2013 14:07:01

0 гостей также просматривают эту тему
0 пользователей также просматривают эту тему

Board Info

Board Stats

Total Topics:
567
Total Polls:
7
Total Posts:
2599
User Info

Total Users: